Сочи 2014

Сочи 2014

 В преддверье Олимпийских игр Сочи 2014, Правительство РФ ограничило максимальную стоимость гостиничного обслуживания на территории Сочи в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года.

Что бы избежать неправомерного поднятия цен на гостиничные услуги на период проведения зимних игр 2014 года в Сочи.



Перед поездкой

Перед поездкой

Гостиница, наш второй дом.
Куда бы мы не поехали и с какой бы целью не была наша поездка, всегда есть то, что в первую очередь не зависимо от цели поездки, будь то путешествие или командировка, главный вопрос, это где жить это время.
Можно конечно просто приехать в незнакомый город и там уже на месте озадачиться этим вопросом, но тогда есть риск если и не остаться на улице, то, как минимум получить тот ночлег, о котором возможно не очень приятно будет вспоминать в будущем.
Даже если вы едите к своим знакомым и рассчитываете на ночлег у них, на всякий случай, хотя бы для общей информации стоит ознакомиться с тем, что предлагает гостиничный бизнес в том городе. Ведь ситуация может вдруг резко измениться, вдруг вашим знакомых придётся срочно уехать и лучше в такой ситуации знать куда пойти чем оказаться в растерянном положении.